Федерация маджонга объявляет о проведении турнира по риичи-маджонгу “Осенний Шантен” 2017, результаты которого будут учитываться в рейтинге Европейской Ассоциации Маджонга (ЕМА) с коэффициентом MERS 2.

Tурнир по риичи-маджонгу “Осенний Шантен” 2017 будет также являться отборочным турниром. Лучшие 3 (три) игрока получат право на участие в 2nd World Mahjong Sports Games (WMSG) -- Всемирных Спортивных Играх Маджонга, которые состоятся в Китае в мае 2018 года.

Чемпионат будет проводиться по правилам риичи по версии ЕМА и состоится в г. Пермь 11-12 ноября 2017 г.

Регистрация на турнир осуществляется на нашем сайте.

Announcement For English-speaking Players

Организатором соревнований является Пермский Риичи-маджонг клуб "Чии Шантен" совместно с Федерацией маджонга.

Дата проведения: 11-12 ноября 2017 г.

Место проведения: Россия, город Пермь, конференц-зал гостиницы «AMAKC Премьер-отель», г. Пермь, ул. Монастырская, д. 43

Страница чемпионата ВКонтакте: https://vk.com/ema_perm

Максимальное число участников: 100 участников (увеличено)

Судья: Водилов Дмитрий

Контактное лицо: Елена Шалимова, +7 (919) 4797547, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. https://vk.com/shalimovai

Регистрационный взнос: До 20 октября включительно регистрационный сбор составляет 750 рублей, с 21 октября до 11 ноября, а также в день регистрации регистрационный взнос увеличивается до 1000 рублей. Лица, оплатившие регистрационный сбор до 20 октября включительно, имеют приоритетное право на участие в турнире.

Расписание Турнира: Турнир проходит по местному времени (+2 часа к Московскому времени, часовой пояс UTC +05:00)

1-й день 11.11.2017

09:00-09:50 Регистрация и жеребьевка
09:50-10:00 Церемония открытия
10:00-11:30 Первый тур
11:30-11:45 Малый перерыв (15 минут)
11:45-13:15 Второй тур
13:15-14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15-15:45 Третий тур
15:45-16:00 Малый перерыв (15 минут)
16:00-17:30 Четвертый тур
17:30-17:45 Подведение итогов 1 дня (15 минут)

2-й день 12.11.2017

10:00-11:30 Пятый тур
11:30-11:45 Малый перерыв (15 минут)
11:45-13:15 Шестой тур
13:15-14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15-15:45 Седьмой тур
15:45-16:00 Малый перерыв (15 минут)
16:00-17:30 Восьмой тур
17:30-17:45 Подведение итогов (15 минут)
17:45-18:30 Церемония награждения и закрытия

Игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом в случае, если количество желающих принять участие в турнире превысит 100 человек. Игрок вправе аннулировать свою регистрацию, направив письменное уведомление организаторам не позднее, чем за СЕМЬ ДНЕЙ до дня проведения Турнира. Регистрационный сбор, уплаченный ранее таким игроком, подлежит возврату в полном объёме.

Турнир проводится в соответствии с правилами риичи, утвержденными Европейской Ассоциацией Маджонга (далее - Правила риичи). Официальными языками турнира являются русский и английский (для столов с иностранными игроками). Подсчет очков ведется в системе статистики «Пантеон».

 

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ ИГРОКОВ / LIST OF REGISTERED PLAYERS 
(по состоянию на настоящий момент, "ОК" -- оплачен взнос / as of current moment, "OK" -- fee paid)


ИМЯ / NAME ФАМИЛИЯ / SURNAME ГОРОД / CITY СТРАНА / COUNTRY
1-OK Яна Козловская Пермь Россия
2-OK Оксана Вышиванная Москва Россия
3-OK Елена Шалимова Пермь  Россия
4-OK Кирилл Поляков Киров Россия
5-OK Максим Юдинцев Киров Россия
6-OK Антон Янц Пермь Россия
7-OK Евгений Скарлат Екатеринбург Россия
8-OK Александра Янц Пермь Россия
9-OK Константин Феофилактов Киров Россия
10-OK
Светлана Дементьева Пермь Россия
11-OK Кирилл Пенкин Пермь Россия
12-OK Павел Соляков Пермь Россия
13-OK Антон Галышев Пермь Россия
14-OK Денис Колпаков Пермь Россия
15-OK Владимир Богданов Москва Россия
16-OK Елена Великоредчанина Киров Россия
17-OK Никита Поносов Пермь Россия
18-OK Елена Перцева Ханты-Мансийск Россия
19-OK Максим Веселов Иваново Россия
20-OK Наталия Матросова Екатеринбург Россия
21-OK Андрей Болотов Пермь Россия
22-OK Дмитрий Дмитриев  Уфа  Россия
23-OK Юлия Бикбулатова Челябинск Россия
24-OK Дарья Ильина Москва Россия
25-OK Раис Рахманкулов Челябинск  Россия
26-ОК Павел Сорокин Санкт-Петербург Россия
27-OK Анатолий Скибин Уфа Россия
28-OK Айгуль Уметбаева Уфа Россия
29-OK Шамиль Бадамшин Уфа Россия
30-OK Павел Богачев Москва Россия
31-OK Артём Ильин Уфа Россия
32-OK Виктор Козлов Москва Россия
33-OK Владимир Заякин Пермь Россия
34-OK Иван Зарезин Челябинск Россия
35-OK Юрий Телегин Екатеринбург Россия
36-OK Алексей Ермолаев Киров Россия
37-OK Владимир Варанкин Киров Россия
38-OK Сергей Петрущенко Москва Россия
39-OK Дмитрий Богачков Санкт-Петербург Россия
40-OK Семен Порошин Челябинск Россия
41-OK Анатолий Княжев Тюмень Россия
42-OK Иван Калинин Ханты-Мансийск Россия
43-OK Евгений  Корниенко  Челябинск Россия
44-OK Екатерина Кунникова Екатеринбург Россия
45-OK Руслан Ерофеев Ханты-Мансийск Россия
46-OK Алексей Лисихин Иркутск Россия
47-OK Людмила Лисихина Иркутск Россия
48-OK Леон Николаев Москва Россия
49-OK Леонид Рогозин Пермь Россия
50-OK
Олег Ким Пермь Россия
51 Андрей  Елшанкин Иваново Россия
52 Рамиль Усманов Москва Россия
53 Дмитрий Володин Москва Россия
54 Евгений Ким Ташкент Узбекистан
55 Илья Монаков Москва Россия
56-OK Валерия  Шатрова Пермь Россия
57 Эрнест Кинзибаев Уфа Россия
58 Александр Гужагин Екатеринбург Россия
59 Анастасия Столбова Тюмень Россия
60 Валерия Ким Новосибирск Россия
61-OK Алексей Тюрнин Пермь Россия
62 Владислав Плясунов Москва Россия
63-OK Антон Лысенко Тюмень Россия
64 Алексей Леонтьев Москва Россия
65 Дмитрий Сироткин Москва Россия
66 Александр Седнев Екатеринбург Россия
67 Наталия Седнева Екатеринбург Россия
68 Людмила Гайнулина Москва Россия
69 Сергей  Гладышев Пермь Россия
70 Михаил Луговкин Иваново Россия
71 Никита Жучков Уфа Россия
72 Дарья Лемякина Пермь Россия
73 Александр Алтынчурин Иваново Россия
74 Илья Великанов Кострома Россия
75-OK Сергей Алешин Москва Россия
76 Александр Бондарев Пермь Россия
77 Владимир Коробейников Москва Россия
78-OK Александр Журнаков Киров Россия
79 Сергей Скосырев Иваново Россия

 

 
     
Забыли данные входа?  

Результаты

Победительницей Чемпионата Москвы и Московской области по спортивному маджонгу 2020 стала Анна Дашкова (Вологда), 2-е место и титул новой чемпионки у Натальи Чичигиной (Одинцово), 3-е место у Алексея Шпильмана (Санкт-Петербург), 23.02.2020

Победителем 1-го Суперкубка ФМ по спортивному маджонгу стал Алексей Шпильман (Санкт-Петербург), 2-е место у Владимира Степанова (Жуковский), 3-е место у Дениса Луганникова (Москва), 24.02.2020

Результаты российских турниров по риичи см. на риичи-Портале

Где поиграть в Москве