The Moscow MCR Open 2016

The Announcement

 

Date: 4th June 2016

Venue: Begovaya alley, 11, Moscow, Russia, "Bega" hotel, 1st floor, conference hall.

Entry fee: 30 Euro (1 coffee-breaks and 1 lunch are included).

Number of participants is limited to 40 players.

Referees: TBA.

Contacts: Andrey Chichigin (+7-985-767-83-80, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Further information will be given as it becomes available.

 

 

2. Competition Schedule

9.00-9:40 Draw and opening ceremony

9:40-11:30 1st session

11:30-11:50 Break (20 min)

11:50-13:40 2nd session

13:40-14:40 Break (1h)

14:40-16:30 3rd session

16:30-16:45 Break (15min)

16:45-18:35 4th session

18:35-19:00 Technical timeout (25min)

19:00-19:30 Rewarding and closing ceremony

 

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ ИГРОКОВ  
(по состоянию на текущий момент)  
         
# ИМЯ ФАМИЛИЯ ГОРОД СТРАНА
1 Виталий Новиков Москва Россия
2 Павел Анохин Москва Россия
3 Денис Луганников Москва Россия
4 Татьяна Нестер Санкт-Петербург Россия
5 Сергей Васильев Москва Россия
6 Анастасия Черных Москва Россия
7 Александр Мелионов Москва Россия
8 Илья Кваша Москва Россия
9 Алла Данилевская Санкт-Петербург Россия
10 Елена Ушакова Москва Россия
11 Алексей Шпильман Санкт-Петербург Россия
12 Екатерина Шарапова Москва Россия
13 Анна Шпильман Санкт-Петербург Россия
14 Виталий Савицкий Санкт-Петербург Россия
15 Александр Бабушкин Санкт-Петербург Россия
16 Галина Дуленко Санкт-Петербург Россия
17 Наталья Чичигина Одинцово Россия
18 Филипп Мыскин Одинцово Россия
19 Ирина Рыжанина Рязань Россия
20 Александр Богатиков Москва Россия
21 Антон Соловьев Санкт-Петербург Россия
22 Тамара Панина Домодедово Россия
23 Луиза Поликарпова Москва Россия
24 Мария Белялова Москва Россия
25 Сергей Мазаев Санкт-Петербург Россия
26 Елена Верик Москва Россия
27 Алексей Большаков Южно-Сахалинск Россия
28 Арслан Манджиев Москва Россия

 

 
     
Забыли данные входа?  

Результаты

Победительницей Чемпионата Москвы и Московской области по спортивному маджонгу 2020 стала Анна Дашкова (Вологда), 2-е место и титул новой чемпионки у Натальи Чичигиной (Одинцово), 3-е место у Алексея Шпильмана (Санкт-Петербург), 23.02.2020

Победителем 1-го Суперкубка ФМ по спортивному маджонгу стал Алексей Шпильман (Санкт-Петербург), 2-е место у Владимира Степанова (Жуковский), 3-е место у Дениса Луганникова (Москва), 24.02.2020

Результаты российских турниров по риичи см. на риичи-Портале

Где поиграть в Москве