igra uma
8 (812) 943-05-81

Режим работы отдела продаж -
10-00 до 18-00,
СБ и ВС - выходной

Прием заказов по электронной почте - круглосуточно

Доставка заказов -
рабочие дни с 10-00 до 22-00,
СБ и ВС- выходной

Поиск по магазину 

Новости  

 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем всех вас и каждого в отдельности с Новым Годом!
Путь наступающий 2024 год принесет вам радость, успех и процветание! Всего вам самого наилучшего в Новом Году!

 

Дорогие посетители сайта!

Сообщаем вам о том, что на сайте ведутся работы по реструктуризации и обновлению предлагаемого ассортимента. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что некоторые позиции, которые были видны вчера, сегодня уже не существуют!

 

Дорогие друзья!

Поздравляем вас всех с нашим великим праздником Днем Победы! Помним и гордимся!

 

Дорогие друзья!

Всех приглашаем в нашу группу ВКонтакте. Там много интересного!

 

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Пусть в Новом 2023 году сбудутся все ваши желания и мечты! Счастья вам, успехов и здоровья!

 

Корзина пуста

Игра Ума - это интернет-магазин, посвящённый известным и малоизвестным настольным играм. В нашем ассортименте представлены: игра Го, тибетское Го,польские шахматы, китайские шахматы сянци, корейские шахматы чанги, сеги (включая Добуцу сеги и Киото сеги) и тайские шахматы. На нашем сайте можно познакомиться и приобрести традиционные игры Востока: корейские карты Хато (Ханафуда), китайские традиционные карты, корейская игра Ютнори, рэндзю, Тигры и бараны, хуажундао, Доу Шу Ци, Даалы, Хорул, вьетнамские командирские шахматы, тибетские шашки, манкала, Тогуз Коргоол, Алтай-Шатра и т.д. Помимо этих игр у нас широко представлены настольные игры народов мира: Мельница, Домик счастья, Дальдоза, Лиса и гуси, Пулук, Хнефатафл, Intellector, Сальта, Реверси, Сенет и т.д.

На нашем сайте широко представлены книги по игре Го, сянци, чанги и сеги. Один из разделов сайта посвящен книгам по настольным играм. В нем можно подобрать учебники или задачники практически по всем представленным на сайте настольным играм.

Тех, кому интересна культура Китая, приглашаем в соответствующий раздел сайта. В нем представлены познавательные книги по культуре Поднебесной.

 

" ... все мироздание суть игра моего ума ... " ( Граф Калиостро )