Завершился Чемпионат Москвы по сычуаньскому маджонгу 2017. Победителем турнира стал Евгений Ким (Ташкент), второе место и титул первой чемпионки Москвы по сычуаньскому маджонгу у Татьяны Гоптарёвой (Москва), на третьем месте -- Александр Богатиков (Москва).

Add a comment

13-14 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному маджонгу 2017. Победителем чемпионата стал Александр Богатиков (Москва), 2-е место у Анастасии Черных (Москва), 3-е место и титул чемпиона Санкт-Петербурга по спортивному маджонгу 2017 у Виталия Савицкого (Санкт-Петербург).

Увы, Чемпион Виталий Савицкий уйдёт непобеждённым. Через полгода на 49-м году жизни у него остановится сердце.

Add a comment

4-6 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся Восьмой открытый Чемпионат России по спортивному маджонгу, который собрал 44 игрока из четырёх (!) стран. В ходе интересной и напряженной игры определилась новая чемпионка России, которой стала Татьяна Нестер (г. Санкт-Петербург), набравшая в 11 (!) сессиях 34 турнирных очка.

Add a comment

3-4 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся Второй открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по риичи (2016), который собрал рекордное число игроков -- 72 участника. Победителем турнира стал Георгий Павлов (Москва), набравший 190,100 игровых очков в 8 игровых сессиях. Чемпионом Санкт-Петербурга по риичи 2016 года стал Антон Новиков (Санкт-Петербург).

Add a comment

10-11 сентября 2016 года в Москве состоялся V открытый Чемпионат России по риичи-маджонгу, который собрал 88 игроков -- рекорд для национальных чемпионатов в Европе. В ходе интересной и напряженной игры определился новый чемпион России, которым стал Никита Перов (Москва), набравший в восьми игровых сессиях 191,800 игровых очков.

Впервые был применён командный зачёт, победительницей стала команда "CheckRaise".

Add a comment
 
     
Забыли данные входа?