30-31 марта 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному маджонгу 2019. Победителем чемпионата стал Илья Кваша (Москва), 2-е место и титул чемпиона Санкт-Петербурга по спортивному маджонгу 2019 у Антона Соловьёва (Санкт-Петербург), 3-е место у Павла Анохина (Москва).

Add a comment

15-16 сентября 2018 года в Москве состоялся X открытый Чемпионат России по спортивному маджонгу, который собрал 60 игроков из четырёх стран и семи городов России. В ходе интересной и напряженной игры определился новый чемпион России, которым стал Пётр Маняхин (Санкт-Петербург). При этом, первые два призовых места заняли игроки из Китая, Чжоу Гуэйцзюнь и Сун Паньцзин.

Add a comment

22 июля 2018 года прошел чемпионат Москвы по сычуаньскому маджонгу -- третий в России и Европе официальный чемпионат по данной разновидности маджонга. Эти правила являются одними из трёх разновидностей маджонга (наряду со спортивным маджонгом и риичи), официально утверждёнными Международной Лигой Маджонга (Mahjong International League, MIL) для проведения официальных международных соревнований.

Победителем чемпионата и новой чемпионкой стала Елена Турлина, второе место у Павла Анохина (Москва), на третьем месте -- Татьяна Гоптарёва (все игроки из Москвы).

Add a comment

Завершился Четвёртый чемпионат Тамбовской области по спортивному маджонгу (2018). Победительницей чемпионата и новой чемпионкой (уже во второй раз!) стала Евгения Хлуденцова (Тамбов), второе место у Виталия Новикова (Москва), на третьем месте -- Ирина Лавренюк (Москва).

Add a comment

Завершился "Футбольный кубок" -- Чемпионат Москвы по спортивному маджонгу 2018. Победителем турнира стала Анастасия Черных, второе место занял Денис Луганников, на третьем месте - Сергей Васильев (все игроки из Москвы).

Add a comment
 
     
Забыли данные входа?