Чемпионат Москвы по сычуаньскому маджонгу 2021 состоялся 10 июля 2021 года в Москве в ЦКИ «Меридиан».

В чемпионате участвовало 16 игроков из Москвы и области. Это был уже 4-й чемпионат Москвы по сычуаньскому маджонгу.

Add a comment

27-28 марта 2021 года в Москве состоялся Чемпионат Москвы и Московской области по спортивному маджонгу 2021. Победительницей чемпионата и новой чемпионкой Москвы и Московской области по спортивному маджонгу стала Наталья Савельева (Москва), 2-е место у Анастасии Черных (Москва), 3-е место у Александра Бабушкина (Санкт-Петербург).

Add a comment

22-23 февраля 2020 года в Москве состоялся Чемпионат Москвы и Московской области по спортивному маджонгу 2020. Победительницей чемпионата стала Анна Дашкова (Вологда), 2-е место и титул новой чемпионки Москвы и Московской области по спортивному маджонгу у Натальи Чичигиной (Одинцово), 3-е место у Алексея Шпильмана (Санкт-Петербург).

Add a comment

24 февраля 2020 года в Москве состоялся 1-й Суперкубок ФМ по спортивному маджонгу — самый первый подобный турнир в России. Участвовало 16 игроков из Москвы и области, Санкт-Петербурга, Иванова, Вологды. Но это были не рядовые игроки, а чемпионы России, Москвы, Санкт-Петербурга разных лет, а также победители зарубежных турниров.

В ходе интересной и напряженной игры определился первый обладатель переходящего Суперкубка ФМ, которым стал Алексей Шпильман (Санкт-Петербург), 2-е место у Владимира Степанова (Жуковский), 3-е место у Дениса Луганникова (Москва).

Add a comment

14-15 сентября 2019 года в Москве состоялся XI открытый Чемпионат России по спортивному маджонгу, который собрал 52 игрока из трёх стран и шести городов России. В ходе интересной и напряженной игры определился новый чемпион России, которым стал Алексей Шпильман (Санкт-Петербург), 2-е место у Andrea Verpelli (Италия), 3-е место у Арслана Манджиева (Москва).

Add a comment
 
     
Забыли данные входа?