С 30 октября по 3 ноября 2019 г. во Франции (г. Villefranche-sur-Saone) пройдёт 6-й чемпионат мира по спортивному маджонгу.

С 29 января 2019 года начнётся отборочная кампания для участия в чемпионате мира, которая пройдёт в три этапа.

В первом этапе, который продлится до 01.03.2019 от потенциальных участников чемпионата будет получена предварительная информация об участии или неучастии.

30.04.2019 после финализации количества предоставляемых странам мест и российского турнирного рейтинга начнётся второй этап, в котором неотказавшимся от участия в чемпионате мира игрокам будет предложено принять окончательное решение об участии. Этот этап может продлится около месяца.

В третьем этапе к дате, объявленной организаторами чемпионата мира, Россией должны быть предоставлены окончательные списки участников, судей, игроков замены.

Участие отдельных игроков вне официальных делегаций от стран организаторами чемпионата мира НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

Постоянная ссылка на статус отбора

В первом этапе, в срок до 1 марта 2019 года от каждого потенциального участника должна быть получена предварительная информация об участии или неучастии в чемпионате мира.

Для этого по любому доступному каналу (см. ниже) необходимо передать один из возможных ответов:

  • "точно еду" -- при попадании игрока в выделенное для России число мест игрок будет участвовать в чемпионате;
  • "скорее всего, еду" -- игрок выясняет свои возможности участия и при финальном запросе 30.04.2019 должен будет дать окончательный ответ;
  • "скорее всего, не еду" -- игрок выясняет свои возможности участия и при финальном запросе 30.04.2019 должен будет дать окончательный ответ;
  • "точно не еду" -- игрок не претендует на участие в чемпионате ни при каких обстоятельствах.

Основанием для ранжирования игроков является российский турнирный рейтинг, который не реже 1 раза в месяц публикуется на сайте ФМ.

До наступления даты 30.04.2019 статус как ранга игрока в списке, так и общего числа мест для России носит предварительный характер. 30.04.2019 начнётся второй этап отборочной кампании. После этого у потенциального участника чемпионата мира есть 1 месяц (до 31.05.2019) вступить в ряды членов Федерации Маджонга России (если игрок не сделал этого ранее) -- без членства участие в команде России невозможно!

Доступные каналы связи:

  • письмо на почту ФМ (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. );
  • письмо Новикову В. (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. );
  • сообщение Новикову В. в соцсети ВК (https://vk.com/novikov.mahjong );
  • сообщение Новикову В. в соцсети ФБ (https://www.facebook.com/Novikov.Mahjong);
  • сообщение Новикову В. в мессенджерах WhatsApp или Viber (+7-925-771-4592);
  • личное обращение к Новикову В.

Список турниров, участие в которых будет отражено в российском турнирном рейтинге:

 
     
Забыли данные входа?