Турнир по спортивному маджонгу состоится в Отель Park Inn, г. Одинцово. Иногородним участникам соревнования добраться к месту проведения поможет фотогид, подготовленный организаторами турнира.

Отель Park Inn, Одинцово, ул. Маршала Неделина, д.8 находится в самом центре города, недалеко от здания Администрации.

Добраться до него можно тремя основными способами:

1. Электричкой (до станции Одинцово, Белорусское направление железной дороги).

Сесть на электричку можно, доехав до следующих станций метро: «Белорусская», «Беговая», «Фили», «Кунцевская». Время в пути до станции Одинцово примерно 20-30 минут.

Далее выйдя на станции «Одинцово» из первого вагона электропоезда, попадаешь на привокзальную площадь.

Далее пешком. Время в пути 10-15 минут.

Ориентируясь на здание МакДональдса, находящееся с левой стороны привокзальной площади, обходим его слева.

После этого идем все время прямо по пешеходной улице (примерно в середине пути пересекая Можайское шоссе по подземному переходу).

В конце пути пешеходная улица примыкает к улице Неделина.

В месте примыкания с правой стороны находится большой торговый комплекс «О Парк», за ним здание крытой парковки, а сразу после него здание отеля.

2. Автобусом (№339 от станции метро «Парк Победы»).

Выходя из единственного выхода метро «Парк Победы», поворачиваем направо и поднимаемся на улицу. Около выхода из метро сразу будет остановка автобуса.

Интервал отправления автобусов 15-20 минут.

Выходим на остановке «Узел связи» и, пройдя по той же стороне дороги одно здание назад по ходу движения автобуса, попадаем в отель. Время в пути от 40 мин. до 1 часа, в зависимости от пробок (26.01.13г. утром предположительно минут 40-45).

  1. На автомобиле.

Выезд из Москвы осуществляется по трассе М1 Москва-Минск. Примерно в 3 км от МКАД, после заправки «BP» дорога (в сторону Можайского шоссе) будет уходить правее на эстакаду (ориентир - Арка над дорогой).

После въезда в Одинцово двигаемся по Можайскому шоссе все время прямо до кругового движения (оно по пути одно ошибиться невозможно, ориентир еще одна Арка) примерно через 4-5 км.

По круговому движению поворачиваем направо на улицу Маршала Неделина. Проехав прямо примерно 1 км, видим с правой стороны отель.

Если посмотреть на фото с левой стороны невысокое здание с круглым куполом (в народе именуемое «пузырь»). Перед ним налево, и за ним налево практически всегда имеются бесплатные места для парковки.

Кроме этого, в здании перед отелем есть крытая трехэтажная бесплатная парковка торгового комплекса «О Парк».

Фотогид

 
     
Забыли данные входа?