Чемпионат Москвы 2011 по спортивному маджонгу пройдет в конференц-зале "Арбат" на первом этаже гостиницы Holiday Inn, которая располагается по адресу Русаковская улица, дом 24 (тел. +7 495 7867373). В Москве несколько гостиниц сети Holiday Inn, поэтому обратите внимание на этот адрес, чтобы не перепутать!

Пешком до гостиницы быстрее всего добраться от станции метро "Сокольники" (красная ветка, северо-восток), путь займет не более 5 минут. Участникам чемпионата, приезжающим из других городов, важно знать, что станция метро "Сокольники" находится в 6 минутах езды от трех московских вокзалов (ст. м. "Комсомольская").

Выход со станции метро - в центре зала (это единственный выход). Выход ведет сразу на улицу, без каких-либо подземных переходов, вы можете подниматься на верх по правой или по левой лестнице - это не имеет большого значения.

Поднявшись на улицу, повернитесь направо (если вы поднимались по правой лестнице) или налево (если поднимались по левой лестнице). Перед собой вы увидите широкую многополосную дорогу - это Русаковская улица, прямо через которую за решетчатым забором будет стоять высотное здание с тонированным остеклением - это и есть "Holiday Inn":

Переход через Русаковскую улицу есть как справа от входа в метро (так короче), так и с лева (так чуть длиннее). Пройти на территорию гостиницы можно через ворота, расположенные справа от нее.

В центральном холле проследуйте налево:

Сверните в первый же коридор направо, дойдите до следующего фойе с баром и поверните налево:

За стеклянными дверьми - в крыло, где располагаются конференц-залы. Вам - туда:

Первый же зал, который вы увидите и будет искомый зал "Арбат".

Карта:


Просмотреть Holiday Inn Сокольники на карте большего размера.

 
     
Забыли данные входа?